25 окт. 2017 г.

Верхний пост о Kefir Club.


Деятельность клуба направлена на созерцание новых местисследование локаций и посещение полюбившихся маршрутов. Подробнее о клубе.

Клуб объездил на велосипеде весь Иркутск и его окрестности. Я знаю много маршрутов, поэтому если Вам нужен гид - вот она я! :)





Кратко о наших ресурсах:

Помимо покатушек и походушек мы разводим и иную деятельность.

Более подробно о ресурсах читайте ниже :)





Общение.

Активно общаемся в чате вопросов к клубу @QuestionsKefirClub. Обсуждаем последние новинки в мире велоспорта, меримся силушкой богатырской в Страве, советуемся по ремонту и велозапчастям. Я постю ссылки на крутые велоотчеты о гонках заграницей. Обсуждаем питание и даже делимся рецептами. Извечная и всегда живая тема про ПДД не обходит стороной чат. Собираемся на покатушки и собираем заказы в интернет-магазины.

Канал Кефир клуба (для тех, кто хочет быть в курсе последних новостей)
____________

Заказы в интернет-магазинах.

Мы всегда собираем заказ в какой-нибудь заграничный магазин. На заказы у нас аншлаг. Порой все свободные места расходятся за пару часов. И тогда мутим второй заказ :)

Статистика с весны 2017 года:

http://chainreactioncycles.com/3
http://wiggle.com/1
http://bike-discount.de/6
www.bike-components.de1
http://bike24.com/6

Итого 17 заказов.

Следить за объявлениями о заказах можно в чате Велолавка. Если хочется заказать, но не знаете что, я кидаю ссылки на интересные вещи в @QuestionsKefirClub.
____________

Велосервис

Мы не можем больше это скрывать! В свободное время мы починяем велосипеды членов клуба, друзей и коллег по работе. Посему приглашаем Вас и Ваш велосипед в теплые надежные руки Кирилла. Список работ по ремонту смотрите на странице Велосервиса

Звоните или пишите в любое время. 

Сейчас в тренде Монтаж бескамерных колес, поэтому эта услуга у нас в приоритете.

____________

Всем добра! Присоединяйтесь в чатик - заобщаемся и закатаемся 😀 




Комментариев нет:

Отправить комментарий